В Починковском районе мужчина досмерти избил 87-летнюю мать

Криминал

Безработный местный житель был задержан полицией и позже признался в содеянном.


В полицию обратился житель одной из деревень Починковского района, который обнаружил труп своей 87-летней соседки с телесными повреждениями.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе отработки места происшествия, подворового обхода, опроса соседей и местных жителей полицейские установили круг возможных подозреваемых в данном преступлении, который вскоре сузился до одного человека – сына потерпевшей, который несколько дней назад сильно повздорил с матерью.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий местонахождение подозреваемого, нигде не работающего жителя Починковского района 1961 г.р., было установлено. Злоумышленника доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанный в содеянном признался, пояснив, что избил мать в ходе ссоры. Женщина скончалась, а сын все эти дни распивал алкогольные напитки.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
сегодня, 12:27

Инцидент произошел вчера вечером, 22 апреля, в Краснинском...

сегодня, 11:50

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

Новости партнеров