Следственный комитет опроверг информацию о задержании подозреваемого в убийстве Романа Волкова и Ольги Лемешевой

Криминал

Сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Наталья Зуева опровергла информацию о задержании подозреваемого в убийстве Романа Волкова и Ольги Лемешевой и обнаружении видео преступления.

- Данная информация не соответствует действительности, - заявила Наталья Зуева. - Вся достоверная информация может исходить только от официального источника, то есть от следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области, в чьем производстве находится это уголовное дело. В случае задержания подозреваемых в совершении вышеуказанного преступления будет сообщено.

Напомним, что Роман Волков и Ольга Лемешева были убиты 6 июня 2013 года. Их тела были обнаружены зарытыми в «могилу» в лесу неподалеку от деревни Русилово.

Расследовать это преступление пытались даже экстрасенсы. Одна из ясновидящих заявляла, что заказчик - выходец с Кавказа, человек, занимающий высокую должность, который содержал Ольгу. Экстрасенсы даже описали внешность убийц, сказали, что издевались над жертвами страшнее, чем в войну над пленными.

По данным «Рабочего пути», 20 марта 2014 года следствие по делу было приостановлено по причине неустановления лица, совершившего преступления.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
14 минут назад
Доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смо...
Новости партнеров