В новогоднюю ночь смолянин убил знакомого ножкой от стола

Криминал

В ходе празднования Нового года между двумя собутыльниками завязалась драка. В результате, 40-летний безработный схватил ножку от стола и нанес своему 46-летнему оппоненту несколько ударов по голове, от которых тот скончался.

Труп мужчины обнаружил хозяин дома, у которого погибший снимал жилье. На раскрытие этого тяжкого преступления был ориентирован весь личный состав отдела полиции №2 по городу Смоленску.
- В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что погибший отмечал Новый год в компании своего знакомого, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области. - В результате подворового обхода и опроса возможных очевидцев, личность и местонахождение его приятеля вскоре были установлены, и он был задержан.
Им оказался безработный житель одной из деревень Смоленского района. Задержанный рассказал, что в новогоднюю ночь он поругался с приятелем. Словесная перепалка переросла в драку. В ходе потасовки подозреваемый схватил ножку от стола и нанес потерпевшему несколько ударов по голове, после чего покинул дом.
Сейчас задержанного мужчину передали следственным органам для принятия процессуального решения.








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
Новости партнеров