Полицейские изъяли у смолянина «спайс»

Криминал

О странном молодом человеке, который сидит в подъезде одного из домов по улице Кирова, 28 ноября в полицию сообщили местные жители. Они рассказали, что на замечания молодой человек отреагировал неадекватно, стал ругаться матом и набросился на одного из жильцов с кулаками.

На место незамедлительно прибыли полицейские. Сидевший в подъезде мужчина не смог объяснить стражам порядка, что он делает в подъезде. По внешним признакам молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. 

- В ходе личного досмотра в кармане подозрительного гражданина полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакетик с веществом зелёного цвета растительного происхождения, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - Для дальнейшего разбирательства 23-летнего смолянина доставили в отдел полиции. В ходе исследования выяснилось, что изъятое вещество – наркотическая курительная смесь «спайс».
Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела и об избрании ему меры пресечения.
Напомним, что в Смоленской области продолжается интернет-проект полиции и Общественного совета «СПАЙСАМ.НЕТ», в рамках которого можно сообщить об известных фактах и лицах, торгующих курительными смесями.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров