В Смоленском районе у здания администрации обнаружили труп мужчины

Криминал

Как выяснили полицейские, уроженец Самары в ходе застолья убил местного жителя и попытался уехать из Смоленской области.

12 ноября местная жительница позвонила в полицию и сообщила, что в кювете возле здания Катынской сельской администрации она обнаружила труп мужчины. На теле погибшего имелись колото-резаные раны.
Полицейские выяснили, что убитый – 42-летний безработный житель деревни Вонлярово. На поиски подозреваемого в убийстве был ориентирован личный состав полиции Смоленского района.
Через несколько часов сотрудники уголовного розыска в Красном Бору при попытке сесть на поезд задержали гражданина, который мог быть причастен к совершению убийства. Им оказался нигде не работающий, недавно освободившийся из мест лишения свободы, проживающий без регистрации по различным адресам 40-летний уроженец города Самара.
- Мужчина пояснил, что после совместного распития спиртных напитков на улице у него возник конфликт с потерпевшим, в ходе которого он нанёс ему несколько ножевых ранений, после чего скрылся с места происшествия, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.
В настоящее время подозреваемый задержан и передан следственным органам для принятия процессуального решения.


Автор: Кирилл Степанов







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров