В Смоленской области задержали подозреваемых в кражах из магазинов

Криминал

Трое 20-летних молодых людей похитили из торгового павильона дорогостоящие планшетные компьютеры. А после задержания полицейские выяснили, что криминальная троица причастна к еще одной краже.

Еще в конце мая в городе Сафоново злоумышленники, разбив стекло входной двери в торговом павильоне, похитили дорогостоящие планшетные компьютеры.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, 20 октября полицейские задержали троих подозреваемых в краже. У них изъяли несколько похищенных компьютеров.
В ходе проверки на причастность подозреваемых к другим преступлениям, полицейские выяснили, что молодые люди совершили еще одну кражу. В апреле этого года в центре города Сафоново они проникли в продовольственный торговый павильон, где похитили спиртное, сигареты и продукты питания.
В отношении них возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба потерпевшей стороне.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров