В Смоленской области директор фирмы уклонялась от уплаты четырех миллионов рублей налогов

Криминал
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью. Она подозревается в уклонении от уплаты налогов.
По версии следствия, в период с июня 2011 года по декабрь 2012 года руководитель коммерческой организации, зарегистрированной в городе Рославле, уклонилась от уплаты налоговых платежей в бюджет РФ на сумму около 4 миллионов рублей путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений.
Основным видом деятельности общества являлась оптовая торговля электрооборудованием, приборами контроля и запасными частями. При осуществлении финансово-хозяйственной деятельности в бухгалтерском учете предприятия были отражены фиктивные сделки, что повлекло завышение понесенных предприятием расходов и, как следствие занижение налогооблагаемой базы при исчислении и уплате в бюджет РФ налога на прибыль и НДС. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
По информации пресс-службы СУСК России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров