В Смоленске горят автомобили и дачи

Криминал
По данным пресс-службы Управления  МЧС по Смоленской области, с начала года   в городе Смоленске зафиксировано 103 пожара с автомобилями. 30 ноября  в 23.16 пожарным пришлось спасать  Мицубиси Грандис, припаркованный у дома на  улице Госпитальной.  Судя по разбитому  лобовому стеклу и обнаруженной неподалеку полулитровой пластиковой бутылке с горючей жидкостью, автомобиль, вероятно, подожгли. В итоге  у «японца»  повреждены правое крыло, передний бампер и моторный отсек.
Ночью 2 декабря  сразу две иномарки Мерседес Вито и Мицубиси Аутлендер ХL горели на стоянке служебных машин  на  улице 2-я Садовая, около Славянского рынка. Причем, Мерседес уничтожен огнем полностью, несмотря на то, что огнеборцы  прибыли на место уже через три минуты после  сообщения о пожаре. На  втором автомобиле с левой стороны  пострадало лако-красочное покрытие и салон на площади  четыре квадратных метра.
К сожалению, продолжают гореть и дачи. С начала года зарегистрировано  34 пожара, в результате которых дачники лишились  34 домов. Причем, как сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Смоленской области, уже установлено 12 поджогов, в том числе 8 – в районе  Корохоткино.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
49 минут назад
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
сегодня, 17:25

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 18:03
Новости партнеров