В Смоленской области ревнивый смолянин убил свою возлюбленную гантелей

Криминал
В Смоленской области ревнивый смолянин убил свою возлюбленную гантелей

Женщина была на 25 лет младше своего сожителя.

Ужасная трагедия случилась 20 января в деревне Кайдаково Вяземского района.

В тот день 55-летний безработный местный житель сильно приревновал свою 30-летнюю даму сердца. Начался скандал, и мужчина не менее двух раз ударил женщину твердым тупым предметом, предположительно гантелей, в область головы. На следующий день, 21 января, агрессор обнаружил, что сожительница не подает признаков жизни, и вызвал «скорую», однако прибывшие медики констатировали летальный исход. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

СУ СКР по Смоленской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей).

«26 января по ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности в связи с совершение преступления в отношении сожительницы. Сотрудники СК продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», - рассказали в ведомстве.

Фото: СКР по Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
58 минут назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
сегодня, 15:29
сегодня, 15:36
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
Новости партнеров