В Смоленской области мужчина насмерть забил поленом мать гражданской жены

Криминал
В Смоленской области мужчина насмерть забил поленом мать гражданской жены

Трагедия произошла 26 января в Велиже.

По версии следствия, вчера вечером 55-летняя погибшая вместе с дочерью и 48-летним сожителем последней распивали спиртные напитки в одном из частных домов по улице Менжинского в городе Велиж. В какой-то момент между хозяйкой дома и ее несостоявшимся зятем произошел конфликт. Мужчина около 5 раз ударил женщину по голове, от чего та потеряла сознание. После этого агрессор вытащил свою жертву на улицу и добил деревянным поленом.

«Утром 27 января в результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого на соседней улице. Установлено, что житель Велижа 1974 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Сотрудники регионального СУ СКР возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

«Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники СК продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы», - отметили в СКР.

Фото: СУ СКР по Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Соответствующий указ 15 апреля подписал губернатор Василий А...
59 минут назад

Это позволит в будущем возвести еще ряд объектов. Об этом...

сегодня, 08:40
вчера, 23:30
В Смоленском драмтеатре им. Грибоедова по поручению губернат...
Новости партнеров