Ударил в лицо. В Смоленской области конфликт знакомых закончился поножовщиной

Криминал
Ударил в лицо. В Смоленской области конфликт знакомых закончился поножовщиной

Инцидент произошел 20 декабря прошлого года в Сафоновском районе.

Тогда в полицию обратился 50-летний житель одного из населенных пунктов района с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

Участковый установил, что незадолго до произошедшего к потерпевшему приходил знакомый. Между мужчинами внезапно возник конфликт на почве личной неприязни. В ходе ссоры гость, используя предмет конструктивно схожий с ножом, нанес заявителю удар в лицо.

«Гражданин обратился за медицинской помощью. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиненные телесные повреждения квалифицируются как легкий вред здоровью. Участковый уполномоченный полиции доставил ранее судимого жителя Сафоновского района 1977 года рождения в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 К РФ. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы. Производится дознание.

Полицейские обращаются к жителям региона: «Если вы стали жертвой или очевидцем преступления, незамедлительно сообщайте об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи)».

Фото: Никита Ионов / «Рабочий путь»








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
33 минуты назад

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
сегодня, 09:17
В этом им помогло участие в соответствующем нацпроекте. Сред...
Новости партнеров