В Смоленской области любителю кофе грозит тюремный срок

Криминал

Подробности рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию поступило сообщение о краже товаров из сетевого магазина в Вязьме. Следователи установили, что злоумышленник взял с полок банки кофе и несколько упаковок жевательной резинки, после чего, не оплатив товар на кассе, покинул помещение. Материальный ущерб составил около 3 800 рублей.

Полицейские установили автомобиль, на котором, предположительно, передвигался злоумышленник. В Гагарине госавтоинспекторы остановили машину, схожую с разыскиваемой. 22-летний житель другого региона задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Полицейские изъяли похищенные товары.

«В ходе дальнейшей работы сыщики установили, что задержанный причастен к аналогичному факту хищения, совершенному также в Вяземском районе. Сумма ущерба в данном случае составила более 5 300 рублей», - сообщает ведомство.

По фактам кражи возбуждены два уголовных дела. Производится дознание. Устанавливается причастность подозреваемого к аналогичным фактам противоправной деятельности на территории региона.

Фото: ru.freepik.com








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...

4 минуты назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
41 минуту назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

сегодня, 10:16
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
Новости партнеров