В Смоленской области 71-летний ревнивец забил 33-летнюю возлюбленную

Криминал

Подозреваемого задержали оперативники в Вяземском районе.  


Мужчина сам позвонил в полицию. На место происшествия – в один из многоквартирных жилых домов на станции Семлево - незамедлительно направилась следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что 1 ноября в ходе совместного распития спиртных напитков между погибшей и ее сожителем на почве ревности произошла ссора. В ходе конфликта 71-летний мужчина нанес 33-летней женщине  не менее трех ударов по голове. После чего отправился спать, а спустя несколько часов обнаружил, что сожительница не подает признаков жизни.

- Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Вяземского района 1951 года рождения и доставили в дежурную часть отдела полиции,- сообщает пресс-служба УМВД.

В настоящее время следственными органами СУ СКР по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Сотрудники СК продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Фото: ru.freepik.com








Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

39 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров