Смолянин убил собутыльника за оскорбление и пошел спать

Криминал

Труп так и остался лежать на улице райцентра.

Вчера, 25 мая, двое мужчин распивали алкоголь возле одного из частных домов по ул. Колхозная в Ярцеве. В какой-то момент между ними произошла ссора, 38-летний мужчина оскорбил своего 42-летнего собутыльника и поплатился за это. Обиженный товарищ вытащил нож и трижды вонзил его в тело оппонента.

Как отмечает пресс-служба регионального УМВД, после этого собутыльники продолжили застолье. Через некоторое время агрессор ушел, а труп так и остался лежать на улице, пока его не увидели прохожие, которые и вызвали «скорую». Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего.

«Подозреваемый задержан по месту жительства и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Ранее судимый местный житель пояснил, что конфликт между ним и собутыльником возник на почве личных неприязненных отношений», - сообщили в полиции.

Сотрудники СУ СКР по Смоленской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Фото: СУ СКР по Смоленской области









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров