Смолянка с поленом напала на полицейского

Криминал

Нетрезвая дама села за руль иномарки и врезалась в препятствие, а потом пыталась скрыться.



10 мая текущего года женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, совершила ДТП в селе Семлево Вяземского района.  С места аварии она скрылась, но инспекторы ДПС  выяснили, что за рулем иномарки была 28-летняя местная жительница, и пришли к ней домой  для составления административного протокола. Однако еще не протрезвевшая дамочка сдаваться не собиралась и  ударила одного из полицейских поленом по руке.

- В отношении гражданки составлены административные протоколы по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами), ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) и ч.1 ст. 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), - сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

Кроме того, следственными органами СК РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».


Фото РП








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
52 минуты назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров