57 свертков на троих. В Смоленске трое молодых «закладчиков» попались на ж/д путях

Криминал

Транспортные полицейские изъяли у молодых людей расфасованные амфетамин и мефедрон.

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Смоленск на подъездном железнодорожном пути заметили подозрительных парней 2000, 2002 и 2003 годов рождения. Ранее в полицию поступила оперативная информация о том, что они могут быть причастны к торговле наркотиками.

Подозреваемых доставили в дежурную часть линейного подразделения, где служебная собака «нашла» у них запрещенные вещества.

При проведении личного досмотра в присутствии понятых у двоих из ребят обнаружили 54 свертка со смесью, содержащей амфетамин. Общая масса наркотика составила более 131 грамма, что является крупным размером.

У третьего молодого человека изъяли 3 свертка со смесью, содержащей мефедрон (2,9 грамма).

«Следствием ЛО МВД России на станции Смоленск в отношении граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается», - сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

Фото: ЛО МВД России на станции Смоленск

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров