«Парфинский Чикатило». Подозреваемый в убийстве из другого региона «спалился» на кражах под Смоленском

Криминал

Житель Новгородской области отвел детей к ее бабушке и пустился в бега.

Смоленские полицейские задержали подозреваемого в серии краж, совершенных на территории Ярцевского и Сафоновского районов. По версии следствия, у одного из смолян он похитил велосипед, у другого – деньги.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к кражам неработающего ранее неоднократно судимого жителя Новгородской области 1985 года рождения. Его местонахождение установлено, он задержан и доставлен в отдел для выяснения всех обстоятельств», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Полицейские установили, что задержанный прибыл на территорию Смоленского региона, так как в Новгородской области его разыскивает полиция за совершение тяжкого преступления. Он ночевал, где придется, проникал в дома, чтобы похитить еду. Если еды не находил, похищал имущество, чтобы затем продать.

На малой родине рецидивиста, которого окрестили «парфинский Чикатило», разыскивали за убийство сожительницы.

19 июля он должен был явиться в суд на рассмотрение своего уголовного дела за избиение гражданской супруги на почве ревности. Вместо этого он снова стал бить сожительницу. На это раз – до смерти. После этого он отвез детей к бабушке и пустился в бега.

Фото: «Невские новости»








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров