Не простила пощечину. Жительницу Смоленской области подозревают в убийстве

Криминал

Ее гражданский муж прожил с ножевым ранением 4 дня.

15 апреля в Ярцевской ЦРБ скончался 27-летний местный житель, которого госпитализировали накануне. Медики сообщили о произошедшем в межрайонный следственный отдел СКР. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Предварительно установлено, что 11 апреля гражданские супруги у себя дома устроили посиделки со спиртным. Во время застолья между ними, как водится, произошел конфликт.

Мужчина ударил сожительницу рукой по лицу, в ответ та взяла нож и вонзила его в бок обидчику.

За медицинской помощью потерпевший не обращался, однако спустя 3 дня его самочувствие стало ухудшаться. 14 апреля ярцевчанина госпитализировали, на следующий день он скончался в лечебном учреждении.

«Подозреваемая призналась в нанесении ножевого ранения и рассказала следователю СК обстоятельства произошедшего. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. С учетом наличия у женщины малолетнего ребенка ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в СУ СКР по Смоленской области.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

сегодня, 13:29
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
Новости партнеров