В Смоленске посиделки с квартирантом закончились трагедией

Криминал

«Подозреваемый выбежал на улицу, подошел к сотруднику ГИБДД и рассказал ему о совершенном преступлении».

22 января в квартире одного из домов по улице Нахимова в областном центре был обнаружен труп 55-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

После того, как в полицию поступило сообщение о преступлении, первыми по указанному адресу прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые задержали подозреваемого.

По версии следствия, 52-летний подозреваемый снимал комнату у своей жертвы. В минувшую пятницу мужчины утроили застолье со спиртным. В какой-то момент разгоряченные алкоголем собутыльники начали ссориться. Квартирант схватил нож и не менее 2 раз ударил своего оппонента в область груди. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемый выбежал на улицу, подошел к сотруднику ГИБДД и рассказал ему о совершенном преступлении. Полицейские изъяли предполагаемое орудие убийства.

Сотрудники СУ СКР по Смоленской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, подразумевающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Расследование продолжается.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров