Саратовца задержали в Подмосковье за поножовщину со смоленским собутыльником

Криминал

В отделение вяземской полиции обратился 31-летний житель поселка Андрейково. Он накануне ночью употреблял спиртное в одном из кафе, где стал участником конфликта с неизвестным мужчиной. В итоге злоумышленник достал раскладной нож и нанес один удар смолянину в область грудной клетки, после чего ретировался.

Сыщики установили марку и регистрационный знак автомобиля, на котором скрылся злоумышленник. Вскоре этого «железного коня» остановили дорожные полицейские на территории Московской области.

В качестве пассажира находился подозреваемый. Задержанным оказался неработающий 40-летний житель Саратовской области. Мужчина пояснил полицейским, что причиной его поведения стало чрезмерное употребление алкоголя и порыв гнева.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной частью статьи, – лишение свободы на срок до десяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили «РП» в пресс-службе регионального УМВД.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров