Задержан смолянин, пырнувший ножом в грудь мужчину в новогоднюю ночь

Криминал
Напомним, 25-летний парень попал в больницу в Ярцеве.


1 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение от местных жителей о драке возле одного из клубов города. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев. Установлено, что местному жителю 1995 года рождения причинены телесные повреждения.
Потерпевший пояснил, что обратил внимание, что возле клуба завязалась драка. Решив, что в ней участвуют его приятели, бросился им на помощь и получил удар ножом в грудь от незнакомого мужчины. Сыщики изучили записи камер видеонаблюдения, проверили лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили личность подозреваемого и его местонахождение. Неработающий местный житель 1998 года рождения задержан по месту жительства, нож изъят.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной части статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров