Во Владимире задержали жителя Смоленской области, который 15 лет был в розыске

Криминал
задержаниеВ 1997 году четверо неизвестных ограбили квартиру предпринимателя в Дорогобуже. В момент ограбления дома находились лишь две маленькие дочери хозяина. Заклеив им рот скотчем и связав, злоумышленники вынесли из квартиры 6 икон, ювелирные изделия, старинные монеты, деньги - на общую сумму 9 миллионов рублей.
Шум из квартиры услышал сосед, который и вызвал милицию. Нападавшие пытались скрыться на машине. Троих удалось задержать, их привлекли к уголовной ответственности. А четвертого объявили в розыск.
3 июня 2012 года его местонахождение удалось установить. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, 47-летнего мужчину остановили сотрудники ГИБДД во Владимирской области за управление скутером с нарушениями правил дорожного движения. Уже на следующий день подозреваемого доставили в МО МВД России «Дорогобужский», где ему было предъявлено обвинение. Следователем подготовлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина не был зарегистрирован на территории РФ, имел паспорт старого образца.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров