В Смоленске наркомана выдали кроссовки

Криминал

Он шел из Реадовского парка  и нервно озирался…

На улице Черняховского в Смоленске сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков  обратили внимание на гражданина, чей внешний вид показался им странным.  Молодой человек озирался по сторонам, его кроссовки были сильно испачканы землей.
- Полицейские подошли к прохожему, представились и произвели его личный досмотр в присутствии понятых. В левом кроссовке под стелькой оперативники обнаружили полимерный сверток, предположительно  с наркотическим средством. Сверток был изъят и направлен на экспертное исследование, а подозрительный гражданин доставлен в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску, - сообщает пресс-служба УМВД.
Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотиком на основе N-метилэфедрона.
Ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, местный житель 1995 года рождения, пояснил, что приобрел наркотик через «закладку» для собственного потребления, без цели сбыта.
Возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание -   лишение свободы на срок до трех лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров