Юные аферисты обманули 85-летнюю бабушку

Криминал
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась 85-летняя местная жительница с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

По адресу заявительницы незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции подробно опросили потерпевшую. Женщина рассказала полицейским, что накануне к ней пришли неизвестные девушка и парень, которые обманным путем, представившись социальными работниками, предложили приобрести физиотерапевтический прибор. По словам гостей, прибор обладает «чудодейственными» свойствами и совмещает в себе множество функций.
Неизвестные уверили пенсионерку в том, что для нее аппарат продается с большой скидкой и льготами. Не задумываясь, престарелая женщина передала злоумышленникам денежные средства в размере 17 тысяч рублей. Спустя некоторое время пенсионерка поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.
В настоящий момент сотрудниками уголовного розыска проводится весь необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личностей подозреваемых.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров