В Смоленске у молодой женщины в кошельке нашли наркотики

Криминал
Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством N-метилфедрон.

Инспекторы ГИБДД на улице Кирова остановили автомобиль такси и обратили внимание, что пассажирка заметно нервничает. Сотрудники Госавтоинспекции провели досмотр, у нее в кошельке обнаружили и изъяли полимерный сверток с неизвестным веществом.
Оно было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области. Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим средством N-метилфедрон.
Полицейские доставили женщину в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Смоленску для дальнейшего разбирательства. Доставленной оказалась неработающая жительница Хиславичского района 1997 года рождения, которая пояснила, что запрещенное средство приобрела в Интернете и хранила для собственного потребления, без цели сбыта.
В отношении подозреваемой отделом № 1 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение наркотических средств). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

33 минуты назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
34 минуты назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
сегодня, 10:52

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

Новости партнеров