Смолянин, сделавший замечание незнакомцам, оказался в больнице

Криминал
В дежурную часть ОМВД России по городу Десногорску с заявлением о причинении телесных повреждений обратился местный житель 1967 года рождения.

В ходе опроса заявителя участковый уполномоченный полиции установил, что потерпевший сделал замечание двум незнакомцам. Один из мужчин подошел к гражданину и нанес ему несколько ударов кулаками, после чего скрылся вместе со своим знакомым в неизвестном направлении. Пострадавший был вынужден обратиться за медицинской помощью.
Полицейский опросил возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлены личность и местонахождение подозреваемого, которого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался местный житель 1997 года рождения.
Дознавателями ОМВД России по городу Десногорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров