Смоляне ответят перед законом за разборки

Криминал

В Рославле и Смоленске участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемых в причинении легкого вреда здоровью.

В дежурную часть МО МВД России «Рославльский» поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлен местный житель 1983 года рождения.

Устанавливая обстоятельства произошедшего, участковый уполномоченный полиции выяснил, что между пострадавшим и его знакомым возник конфликт на фоне личных неприязненных отношений, в результате которого злоумышленник причинил мужчине многочисленные телесные повреждения. Причиненные травмы квалифицированы как легкий вред здоровью.

Личность и местонахождение подозреваемого были установлены, он задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее судимый местный житель 1982 года рождения сознался в содеянном.

В Смоленске мужчина 1979 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил своей сожительнице телесные повреждения, квалифицированные как легкий вред здоровью.

В отношении подозреваемых дознавателями возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
сегодня, 18:03
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
31 минуту назад

Нанесенные им травмы оценили как вред здоровью средней тяжести,...

Новости партнеров