Смолянка вместе с банковской картой нашла серьезные проблемы

Криминал
В дежурную часть МО МВД Росси «Вяземский» обратился местный житель 1977 года рождения, сообщивший, что с его банковского счета пропали деньги.

Полицейские установили, что осуществлял покупки в одном из магазинов города, где потерял свою банковскую карту. Заметив, что на его банковском счете уменьшилось количество денежных средств, гражданин обратился за помощью в полицию.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась жительница Сафоновского района 1962 года рождения, которая призналась в содеянном.
Подозреваемая воспользовалась найденной банковской картой, осуществив неоднократные покупки в различных магазинах города, тем самым похитив у потерпевшего более 5 тысяч рублей.
В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Смоленскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество с использованием электронных средств платежа». Максимальное наказание, предусмотренное данной частью статьи, - лишение свобода на срок до 3 лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
49 минут назад

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
сегодня, 15:32
Глава региона рассказал о том, благодаря чему показатели нас...
Новости партнеров