Собутыльница «обнулила» банковскую карту смолянина

Криминал

В Рославльском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу.

В межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» с заявлением о совершенном в отношении него преступлении обратился местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что у него похищена банковская карта, с которой впоследствии списаны денежные средства в сумме 30 000 рублей.
Полицейские установили, что мужчина у себя дома употреблял спиртные напитки в компании знакомой. Пропажу борсетки с банковской картой он обнаружил вскоре после ухода гостьи.
Сыщики установили личность подозреваемой в хищении имущества – ею оказалась ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности жительница города Рославля, 1992 года рождения. Она была задержана. Оперативники обнаружили у нее и изъяли похищенное имущество.
Выяснилось, что задержанная перевела 30 000 рублей с похищенной банковской карты на свой банковский счет.
В отношении подозреваемой следственным отделом МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
40 минут назад

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

сегодня, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
Новости партнеров