Смолянин выбрал странный способ испугать возлюбленную

Криминал
В пункт полиции по Монастырщинскому району МО МВД России "Починковский" с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении обратилась жительница одной из местных деревень. Потерпевшая сообщила, что ей угрожали физической расправой.

Участковый уполномоченный полиции незамедлительно прибыл по указанному адресу. Опросив заявительницу, страж порядка установил обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что женщина проживает с сожителем 1988 года рождения. Мужчина вечером вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. По причине этого между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый, желая напугать сожительницу, взял в руки кухонный нож. Женщина, опасаясь за свою жизнь, обратилась за помощью в правоохранительные органы.
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. Мужчина не стал отрицать своей вины и раскаялся в содеянном. Он пояснил, что на противоправные действия его толкнуло злоупотребление спиртными напитками.
В отношении подозреваемого дознавателями пункта полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до двух лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:02

Информацией о сюрпризах стихии на 19 апреля поделились в...

21 минуту назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

58 минут назад
Архивные материалы стали достоянием общественности в 106-ю г...
сегодня, 12:26

Инцидент произошел вчера, 17 апреля, на Привокзальной площади....

Новости партнеров