Смолянин, убивший жену поленом, получил 10 лет тюрьмы

Криминал

Трагедия случилась 6 октября 2017-го в деревне Гневково Шумячского района. Жена и муж употребляли спиртное, но во время застолья поссорились. Мужчина схватил полено и избил им возлюбленную. Женщина от полученных травм скончалась, о чем супруг узнал только под утро. Только тогда была вызвана скорая помощь.


Как сообщили «Рабочему пути» в СУ СК РФ по Смоленской области, ранее мужчину неоднократно судили, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

«В связи с чем, следователем в адрес начальника ПП по Шумячскому району МО МВД России «Рославльский» в соответствии со ст.158 УПК РФ было внесено представление с предложением о принятии мер направленных на усиление профилактической работы с лицами склонными к совершению преступлений и привлечении сотрудников, допустивших упущения в работе к дисциплинарной ответственности», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Зуева.

Суд приговорил мужчину к 10,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

«Я только с утра понял, что она умерла». Смолянин до смерти забил жену поленом







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров