«Рабочий путь» дарит бесплатные билеты на экшн «Геракл» в кинотеатре «Современник»!

Конкурсы
«Рабочий путь» дарит бесплатные билеты на экшн «Геракл» в кинотеатре «Современник»!
У вас есть возможность выиграть пригласительный билет на фантастический боевик «Геракл», который стартует в кинотеатре «Современник» 24 июля. Пригласительный билет на два лица получит участник, правильно ответивший на два вопроса киновикторины.
1. Назовите название и год выхода фильма, ставшего первым в карьере режиссера Бретта Рэтнера.
2. Какой псевдоним носит известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, исполнивший роль Геракла? И под каким именем он дебютировал в WWF в 1996-м?
3. На службе у какого микенского царя состоял Геракл во время своих легендарных 12 подвигов?
4. В северном полушарии неба расположено созвездие Геркулес (так Геракла называли древние римляне). Сколько звезд оно объединяет и как называлось изначально?
«Геракл» США, 2014 год
Жанр: фантастика, экшн
Возраст: 12+
В этом фильме Геракл не похож на величественного героя, способного на милосердие и доброту. Зритель увидит измученного человека, который не может найти свое место в жизни. Он совершил 12 подвигов, но не нашел в них никакой радости. В итоге Геракл понимает, что единственная радость в его жизни - это битва. Только в боях с соперниками и с многочисленными врагами Геракл может быть свободен и счастлив. Полубог-получеловек, он нанимает команду из таких же потерянных воинов и становится обычным наемником-головорезом. Один из его «работодателей» - фракийский царь Котис - приказывает превратить его солдат в величайшую армию всех времен. Для чего правителю нужна такая сила? Неужели ради захвата Греции и всего Олимпа? Чтобы помешать этому, могучий сын царя богов Зевса должен вспомнить о своем предназначении и остановить обезумевшего от власти правителя.
Великолепные спецэффекты и интересный сценарий - главные достоинства этого фильма. Создатели обещают: оторваться от просмотра будет просто невозможно, ведь в центре сюжета - динамичная история с неожиданными поворотами.
Режиссер Бретт Рэтнер.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Иэн МакШейн, Руфус Сьюэлл, Джозеф Файнс, Питер Муллан, Джон Херт, Исаак Эндрюс, Ингрид Болсай Бердал, Ирина Шейк, Ребекка Фергюсон, Аксель Хенни, Рис Ричи, Тобиас Зантелман.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров