«Рабочий путь» дарит бесплатный билет на мультфильм «Рио-2» в кинотеатре «Современник»

Конкурсы

«Рабочий путь» дарит бесплатный билет на мультфильм «Рио-2» в кинотеатре «Современник» У вас есть возможность выиграть пригласительный билет на анимационный приключенческий блокбастер «Рио-2», который стартует в кинотеатре «Современник» 20 марта. Победителями конкурса станут два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
1. Режиссер Карлос Салдана в анимации не новичок. Сандана запомнился зрителям по мировым мультипликационным блокбастерам о приключениях симпатичных мамонтов, ленивцев и саблезубых... белках в эпохи глобального похолодания и потепления, которые не давали покоя обитателям земного шара миллионы лет тому назад. Как называется трилогия Карлоса Салданы, рассказывающая об этих событиях?
2. Эта актриса, озвучивающая голубую бразильскую птичку, завоевала популярность благодаря чудесному превращению из гадкого утенка в прекрасного fashion-лебедя на «Подиуме» Моды и едва не продала душу дьяволу, который носит Prada. Как ее зовут?
3. Одна из любимых тем сценаристов - перевоплощение мужчины в женщину. Герой романтической комедии «Люби меня» даст фору Тони Кертису и Джеку Леммону, и еще неизвестно, кто из них убедительнее смотрится на каблуках и в женском платье. Интересно, что голосом именно этого брутального «кинотрансвестита» заговорит один из героев «Рио-2». О ком идет речь?
4. В каком году вышла в прокат первая часть мультфильма «Рио»?
Внимание! Участники киновикторины, побеждавшие в конкурсе «РП» более двух раз, снимаются с дистанции.
«Рио-2»
США-Бразилия, 2014 год.
Режиссер: Карлос Салдана.
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Лесли Манн, Джесси Айзенберг, Родриго Санторо, Джейк Т. Остин, Джордж Лопез, Уилл Ай Эм.
Жанр: приключенческий мультфильм для всей семьи.
«Рио» - великолепная приключенческая лента, в которой приключения «блудного» попугая показаны с таким юмором и добротой, что поневоле возникает к нему симпатия. Итак, Голубчик и Жемчужинка окружили заботой и уютом троих своих малышей. Любящий отец, конечно, не жаждет покидать безопасное, довольно уединенное и обжитое жилище в уголке сказочного Рио-де-Жанейро. Но Жемчужинка считает, что детям пора научиться быть настоящими птицами, и настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. И вот все семейство пускается в путешествие в эти девственные места, куда не ступала нога человека и где, как и в волшебном Рио, царят зажигательные ритмы, буйство красок, а каждый день приносит с собой головокружительные приключения. Да вот беда - Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы...
Роли дублируют Татьяна Шилина, Павел Деревянко, Илья Колесников, Сергей Чихачев и Никита Прозоровский.








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
23 минуты назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

58 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров