«Рабочий путь» дарит билеты на фантастический блокбастер Альфонсо Куарона «Гравитация»

Конкурсы

ФильмУ вас есть возможность выиграть билет на триллер Альфонсо Куарона «Гравитация», мировая премьера которого стартует в кинотеатре «Современник» 3 октября. Победителями конкурса станут два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
1. В 2002 году Джордж Клуни сыграл главную роль в римейке драмы Андрея Тарковского по роману Станислава Лема. Как называется этот фильм?
2. В трогательной мелодраме «Дом у озера» героиня Сандры Буллок переписывается onlinе с человеком из прошлого. Она живет в 2006 году, он - в 2004-м. Кто сыграл «возлюбленного» Сандры?
3. Какая комедия Альфонсо Куарона завоевала более 30 наград и премий, включая приз за лучший сценарий и приз Марчелло Мастроянни Венецианского кинофестиваля-2001?
4. Сандра Буллок - одна из самых эффектных звезд Голливуда. Сколько лет этой вечно молодой актрисе?
«Гравитация»
США - Великобритания, 2013 год.
Режиссер: Альфонсо Куарон.
В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Башер Саваж, Эрик Мишелс.
Жанр: научная фантастика, триллер.
Возраст: 12+

Доктор Райан Стоун (Сандра Буллок), блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски (Джордж Клуни), для которого этот полет - последний перед отставкой. Группа астронавтов коротает дни на космической станции у границ Солнечной системы.
Однажды во время рутинной работы в открытом космосе происходит катастрофа. Обломки взорвавшегося спутника разнесли в клочья обшивку станции, которая в считанные секунды разгерметизировалась, и весь экипаж, кроме двух астронавтов, выполнявших задание за бортом, погиб. Стоун и Ковальски остаются совершенно одни. Они находятся в связке друг с другом, и все, что могут сделать, это двигаться по орбите в безвоздушном пространстве без всякой связи с Землей и малейшей надежды на спасение. Смогут ли капитан огромного космического корабля и его миловидная коллега найти способ вернуться к людям или они умрут в космическом холоде? Ясно одно: Стоун и Ковальски будут бороться за выживание!








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
59 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
Новости партнеров