«Рабочий путь» дарит билеты на мультипликационный боевик «Лего. Фильм» в кинотеатре «Современник»

Конкурсы

«Рабочий путь» дарит билеты на мультипликационный боевик «Лего. Фильм» в кинотеатре «Современник»У вас есть возможность выиграть пригласительный билет на анимационную комедию боевик «Лего. Фильм», который стартует в кинотеатре «Современник» 27 февраля. Победителями конкурса станут два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
1. Как зовут известного голливудского актера, который в оригинальной версии озвучивает подручного злого Лего-директора? Подсказка: актер сыграл главные роли в оскароносном «Списке Шиндлера» и триллере «Схватка».
2. В 2005 году авторы «Лего. Фильм» Фил Лорд и Крис Миллер написали сценарий серии «Сладкий вкус свободы» для первого сезона одного из самых популярных американских сериалов. Как называется этот проект?
3. Чьим голосом (разумеется, по-русски) заговорит пират Железная Борода? Кстати, в отличие от Гоши Куценко и Александра Реввы, этот мега-комик выступил с дебютом в озвучивании голливудских мультфильмов.
4. Вопрос из истории Лего: в каком году начался массовый выпуск самого известного в мире детского конструктора?
«Лего. Фильм»
США, 2014 год.
Жанр: комедия, боевик.
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер и Крис МакКэй.
Возраст: 0+.
«Лего. Фильм» - абсолютно новый видео-проект, предназначенный для семейного просмотра. Мультипликационный фильм снят компанией «Уорнер Бразерс» по мотивам историй, выскользнувших из коробки популярного детского конструктора Лего. Создателями этой забавной игрушечной «Матрицы» стали Крис Миллер, Крис МакКэй и Фил Лорд. Веселый мультик рассказывает о фигурке по прозвищу Эммет, работающей на стройке, но по ошибке считающей, что она произошла из... элитного набора детского конструктора! Прорицатели убедили Эммета, что именно на него возложена почетная миссия спасения целого мира Лего.
Дикарка Вудстайл очень нравится Эммету, она твердая, как гвозди, и удивительно творческая натура. Она тоже относит Эммета к избранным. Шутки заканчиваются, когда в один прекрасный момент фигурка злого Лего-директора решает склеить все части конструктора Лего в одно целое, из-за этого может погибнуть вся Вселенная Лего!
Главный герой принимает решение остановить злой замысел директора. Находясь в весьма странной компании, он принимает участие в грандиозном приключении, даже не представляя себе, какие трудности поджидают его впереди. Ведь Эммет искренне считает, что элитные Лего могут легко одолеть игрушечного злодея...
Персонажами картины станут десятки фигурок, которые когда-либо выпускались в наборах, а также новые герои. Чтобы еще больше подогреть интерес к предстоящей премьере, дизайнеры компании разработали целую отдельную серию Lego Movie, в которую войдут 17 эксклюзивных наборов и 16 коллекционных мини-фигурок, участвующих в главных сценах анимационного блокбастера.
Миниатюрные копии популярных персонажей, спасающих мир, озвучили Элизабет Бэнкс, Морган Фриман, Лайам Нисон и Уилл Феррелл. В русской версии - Александр Ревва, Гарик Харламов и Гоша Куценко.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров