Итоги конкурса "Лучшие ножки Смоленска-2011"

Конкурсы

23 марта «РП» объявил начало конкурса и два месяца красавицы со Смоленска и других городов присылали свои фотографии к нам в редакцию. В итоге 84 девушки претендовали на звание самой-самой.

Конкурс

Только на сайте более 10000 человек заходили специально, чтобы посмотреть на конкурсанток. Свыше 3000 человек проголосовали за понравившихся девушек. В итоге в упорной борьбе была определена десятка лучших. Конечно, не обошлось без нарушений. Для того, чтобы отдать свой голос мог каждый, редакция на дни голосования упростила правила регистрации и некоторые решили этим воспользоваться, чтобы набрать голосов. Но «РП» был готов к такому повороту событий и предоставил компаниям-спонсорам самим определить, кто из девушек достоин звания «Лучшие ножки Смоленска-2011».
В день награждения в редакцию пришли пять обладательниц самых красивых ног. Мы попросили девушек немного рассказать о себе.
Алина Бодня.
- Я учусь в ВЗФЭИ, мечтаю стать бухгалтером и реализоваться в жизни. Учеба и работа для меня сейчас самое главное.
Второй победительницей стала Алена Тимофеева.
- Я учусь на четвертом курсе сельскохозяйственной академии на бухгалтера. Занимаюсь в модельном агентстве «Gala models».
На вопрос о планах на будущее Алена ответила:
- Летом я собираюсь выйти замуж.
Третья красавица, Ирина Рябчук - студентка СГМА.
- Сейчас я учусь на четвертом курсе и собираюсь стать акушером-гинекологом. Работаю медсестрой в КБСМП «Красный крест».
По поводу планов на лето Ира рассказала, что пока, она со своим молодым человеком не может выбрать место, где отдохнуть.
Еще одной победительницей стала Ирина Маричева. Она постоянно участвует в конкурсах «РП», а ее сестра выиграла звание «Лучшие ножки Смоленска-2011».
- Я учусь в СмолГУ на факультете управления. А мое хобби - участвовать и побеждать в ваших конкурсах.
 Пятой победительницей стала Зоя Клочкова.
- Честно признаться, я не рассчитывала на победу в конкурсе, так как видела фотографии других участниц, и, по-моему, многие из них были достойны победы. Но, конечно, я очень рада, что мне удалось выиграть.   








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
25 минут назад
сегодня, 13:57
сегодня, 15:00
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров