Смоленский милиционер - виновник ДТП в Москве

Происшествия
Позавчера ряд федеральных  информационных агентств распространили информацию о том, что сотрудник органов внутренних дел Смоленской области на чужом джипе врезался в иномарку, принадлежавшую молодой жительнице столицы.
Life. ru  называет виновником происшествия пьяного замначальника УВД Смоленской области. Правда, далее в тексте герой скандала уже фигурирует как  замначальника одного из отделов областного УВД. По информации агентства, ЧП произошло вечером в центре Москвы. 27-летний майор ехал на «Ниссане Х-Trail», принадлежащем его отцу,  по улице Косыгина в сторону  Бережковской  набережной. На перекрестке джип на огромной скорости врезался в «Дайхатсу», за рулем которой находился молодой человек, а рядом сидела 23-летняя хозяйка машины. От удара девушка якобы разбила голову о лобовое стекло. Виновник происшествия пытался скрыться, вырулив на встречную полосу, но ехавшие по ней другие авто  вынудили  милиционера свернуть на тротуар.
«В отношении пьяного майора его коллеги на месте составили протокол и увезли на обследование. А несчастной девушке пришлось вызвать «скорую», - констатирует источник. У потерпевшей зафиксированы сотрясение головного мозга и ушибы.
Другие информагентства сообщают, что за рулем джипа находился заместитель начальника ОВД по Темкинскому району. По некоторым данным, милиционер ехал в Москву сдавать экзамены в академию.
В пресс-службе УВД по Смоленской области нам сообщили, что в отношении заместителя начальника одного из ОВД проводится служебная проверка. Заместитель начальника УВД Владимир Калинин проведение проверки подтвердил, но заметил, что никакие материалы из столицы (на момент нашего разговора) по этому факту еще не поступали. Из нашего управления внутренних дел отправили запрос в Москву.
- С ситуацией нужно разбираться, - отметил полковник милиции Калинин.







Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
43 минуты назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

Новости партнеров