Страшная находка

Происшествия

Необычный случай потряс деревню Мачулы Починковского района. В воскресенье около половины седьмого утра хозяин одного из домов выпустил свою собаку на прогулку. Некоторое время спустя собака вернулась со страшной находкой.

- Я услышала, как меня зовет муж, уверявший при этом, что наш пес нашел человеческую ногу, - рассказала хозяйка собаки Валентина Павловна. - Я думала, он пошутил. Когда же присмотрелась, меня охватил ужас. Кости (верхняя отломана или обрублена выше колена) были обглоданы, но стопа осталась целой. На пальцах - аккуратный педикюр. Нога явно женская.

Хозяева вызвали милицию. Страшную находку отвезли на экспертизу. Стали выяснять, не пропадал ли кто в деревне за последние дни. Среди местных жителей без вести пропавших не оказалось. Но около двух недель назад в Мачулах якобы у своей сестры и племянницы гостила 35-летняя жительница деревни Дмитровка. Заходила женщина и к знакомым. Погостив, она отправилась в Дмитровку. Но до дома так и не добралась.

Кому принадлежит часть человеческого тела, найденная собакой, и каковы обстоятельства гибели женщины, предстоит выяснить милиции и прокуратуре. Начальник Починковского РОВД Юрий Харитоненков сообщил, что по делу идет расследование. Отрабатываются различные версии. Заключения судмедэкспертизы пока нет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
59 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров