Не вынесла смерти внука

Происшествия

В ночь на воскресенье возле клуба «Голд», на улице Николаева в Смоленске, убили молодого человека. Спустя несколько часов из окна седьмого этажа выбросилась бабушка погибшего.

Жители дома по улице Попова регулярно видели старушку, в любую погоду сидящую на стульчике у подъезда. Иногда рядом в инвалидной коляске появлялся ее муж. По рассказам соседей, единственной радостью бабушки был ее 27-летний внук, проживавший отдельно - у молодого человека была своя семья.

В воскресенье, в девятом часу утра, соседи обнаружили старушку под окном ее же квартиры. На место происшествия прибыли милиция, «скорая». Но помощь медиков уже не понадобилась. Вскоре стала известна и причина такого поступка пожилого человека - накануне погиб ее любимый внук, этой потери 78-летняя женщина не вынесла и выбросилась из окна.

Согласно официальной сводке УВД, неизвестные причинили молодому человеку телесное повреждение в виде перелома шейных позвонков. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Следственным отделом по городу Смоленску СУ СК возбуждено уголовное дело, и уже задержаны два подозреваемых.

 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров