Выпал из окна. В Подмосковье разбился маленький ребенок смоленского бизнесмена

Происшествия

Трагедия произошла в Подольске 27 марта, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Полуторагодовалый малыш выпал с четвертого этажа многоквартирного дома в Подольске. Как стало известно ФАН, 33-летняя мать отвлеклась на некоторое время от старшего сына и не заметила, как тот залез на подоконник.

После того, как малыша госпитализировали в больницу, медики сообщили о пациенте полицейским. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

Стражи порядка установили, что мама двоих детей решила выйти с ними на прогулку после обеденного сна. Пока она одевала 8-месячного грудничка, старший полуторагодовалый сын залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. В результате он выпал с четвертого этажа.

Жительница Подольска сразу вызвала «скорую». Еще живого малыша доставили в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа. Через некоторое время он скончался, не приходя в сознание.

«Женщина находилась в отпуске по уходу за детьми и не работала. Она зарегистрирована в городе Серпухов в местной воинской части. Ее 31-летний муж — житель Смоленской области. Он занимается частным бизнесом: мужчина заведует предприятием по пошиву и ремонту одежды», — сообщил ФАН источник в правоохранительных органах.

Проводится проверка.

Напомним, аналогичная трагедия произошла 18 марта в Смоленске. В одном из домов на Королевке 6-летний ребенок упал с высоты 5 этажа.

Фото: яндекс.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров