МЧС рассказали подробности массового автопожара в Смоленске

Происшествия
Напомним, инцидент произошёл вчера днём в районе дома №20 по улице 25 Сентября. По информации ГУ МЧС России по Смоленской области, в одиннадцать часов дня мужчина проезжал на своём Volkswagen Transporter 1981 года выпуска, когда почувствовал неисправность в автомобиле. Он сразу заглушил транспортное средство и вышел посмотреть, в чем причина.

«Подойдя к моторному отсеку, располагающемуся сзади, увидел огонь. Не теряя ни секунды, он принялся сбивать пламя, а прохожих попросил вызвать пожарных. К месту вызова были направлены огнеборцы 7 пожарно-спасательной части. Две минуты пожарным потребовалось, чтобы локализовать огонь, тем самым не дав ему распространиться на рядом стоящие транспортные средства. Пожар был потушен», - сообщается в релизе.

Прибывшие к месту происшествия медики осмотрели пострадавшего водителя, но мужчина отказался от госпитализации. Volkswagen выгорел внутри по всей площади, а также были незначительно повреждены рядом стоящие автомобили Citroën C3, Lada Priora и Toyota Hilux.

Фото: ГУ МЧС России по Смоленской области







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 19:05
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров