В Смоленской области автомобиль ночью вспыхнул на глазах владельца

Происшествия

Это произошло вчера в двенадцатом часу в Гагарине. Рядом стояли другие машины…

На улице 50 лет ВЛКСМ вспыхнул припаркованный на стоянке, неподалеку от вокзала автомобиль АЗЛК 2141201, сообщает ГУ МЧС. К Владелец машины в это время находился рядом  и  попытался потушить огонь     в салоне  подручными средствами.

К месту происшествия сбежались очевидцы. «Погорельцу» помогли вызвать   пожарных, припаркованные рядом машины быстро отогнали. На месте остался только Chevrolet Cruze, водителя которого не нашли.

- Огонь развивался стремительно. Подразделения 21 пожарно-спасательной части примчались спустя три минуты после поступившего звонка на пункт связи пожарной охраны. К тому моменту пламя уже охватило «москвич» полностью. Полыхающую машину быстро потушили при помощи воздушно-пенного ствола, однако 29 летняя легковушка выгорела до основания, в стоящем рядом «шевроле» повреждена небольшая часть лакокрасочного покрытия заднего правого крыла. Никто не пострадал, - сообщается в релизе ведомства.

Вероятнее всего, что возгорание произошло из-за короткого замыкания, в настоящее время специалисты проводят экспертизы для установления точной причины произошедшего.


Фото ГУ МЧС по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
25 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

сегодня, 12:12

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

Новости партнеров