«У мужчины остались трое маленьких детей». Подробности гибели смолян в Подмосковье

Происшествия

24 декабря в Долгопрудном на парковке у торгового центра в машине были обнаружены тела жителей Смоленской области: 35-летнего мужчины и 32-летней женщины.

По предварительным данным, они отравились угарным газом. Издание «Московский комсомолец» выяснило подробности трагедии. Трое мужчин и женщина, работающие в Подмосковье, приехали в торговый центр за продуктами. 35-летний мужчина и 32-летняя женщина остались в машине ждать своих друзей. В итоге двое мужчин вернулись к авто через шесть часов. В салоне находились тела и сильно пахло гарью.

Оставшиеся в живых смоляне рассказали, что в дороге в авто сломался катализатор в выхлопной трубе. По всей видимости, кто-то из погибших переключил забор воздуха с положения «улица» на положение «салон», что и привело к трагедии.

Как пишет издание, у погибшего смолянина остались трое несовершеннолетних детей. Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины и женщины.








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
У 28-летнего смолянина угнали «ВАЗ 2170». Материальный ущерб...
сегодня, 21:23
У жителя Смоленска изъяли 14 единиц изделий с признаками кон...
сегодня, 20:36
Пожар случился сегодня вечером, 11 декабря, на улице Нахимов...
сегодня, 20:01
На женщину подал в суд ее сосед и потребовал взыскать с нее ...
Новости партнеров