ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» - победитель выставки Smolbuild2015

Экономика и бизнес

Состоявшаяся 25 - 28 марта в КВЦ им. Тенишевых 2-я ежегодная специализированная выставка строительных технологий, материалов, архитектуры и дизайна SmolBuild2015 наглядно показала возросший интерес смолян к строительной отрасли. Организационному комитету удалось сделать ее информационной площадкой, на которой развернулся живой диалог между профессионалами строителями и смолянами. Там же на протяжении трех дней налаживались новые и укреплялись уже имеющиеся деловые контакты.

В экспозиции были широко представлены стеновые, облицовочные, кровельные материалы, сантехника, интерьеры ванных комнат, строительные смеси, цветные затирки и клей, камень, краски и покрытия, обои, кованые изделия и многое другое… Здесь можно было выбрать все для возведения и отделки домов, производственных зданий и хозяйственных построек, получить информацию о строительных организациях региона. В эти дни прошли семинары с участием представителей производителей строительных и отделочных материалов.

В последний день работы выставки состоялось награждение победителей, абсолютным лидером среди которых стала группа компаний «Гражданстрой». Открытое акционерное общество «ГРАЖДАНСТРОЙ» с 1939 года осуществляет промышленно-гражданское строительство на территории города Смоленска и области, объединяя предприятия строительного и производственного комплекса. ОАО «ГРАЖДАНСТРОЙ» первым в России применило в жилых домах системы индивидуального поквартирного отопления, постоянно внедряет новые материалы и технологии, современные методы организации производства.

Эта группа компаний широко известна не только качественно построенным жильем, но и своей ориентированностью на запросы клиентов. Именно поэтому интерес к ее экспозиции был наивысшим. Это показали результаты независимого общего анкетирования посетителей. Отвечая на вопросы анкеты, многие смоляне особенно отметили качественную и высококвалифицированную работу консультантов и менеджеров компании, которые смогли предоставить зрителям максимальное количество полезной информации.

ГК «Гражданстрой» - старейший участник регионального строительного рынка, в ассортименте которого всегда есть большой выбор квартир в Смоленске и области, а также интересные инновационные предложения по возведению коттеджей из материалов от эконом- до премиум-класса.

Сейчас весь регион с неослабевающим интересом следит за реализацией самого амбициозного проекта, названного «Новый Смоленск». Первые дома этого микрорайона уже приняли новоселов, а его полное завершение даст грандиозный пример комплексного освоения территорий. В ближайшие 10 лет здесь будет сдано в эксплуатацию более 1 млн. кв. метров жилья, инфраструктурные объекты и коммерческая недвижимость.

В любом деле достижение отличного результата зависит прежде всего от профессиональной подготовки и добросовестного отношения участников процесса к своим обязанностям. Благодаря профессионализму своей команды группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» занимает лидирующие позиции в отрасли жилищного строительства Смоленской области.

Наградную летопись этой старейшей в области организации можно начать с 1998 года, когда она стала обладателем дипломов всех степеней как победитель всероссийских конкурсов на лучшую организацию строительного комплекса страны. В 2002-м Госстрой России наградил ОАО «ГРАЖДАНСТРОЙ» специальным дипломом и присвоил звание «Лидер строительного комплекса России», а в 2003-м организации присвоено звание «Лидер региональной экономики». В 2005 году Общество признано лучшим строительным предприятием города Смоленска, а в 2008 году оно включено в Федеральный реестр «ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА ПОЧЕТА».

И вот Гран-при на выставке SmolBuild2015, что еще больше укрепило статус ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» в качестве ведущей строительной организации Смоленской области, которая за период своего существования успешно реализовала множество крупных инвестиционных проектов по строительству многоэтажных многоквартирных жилых домов, зданий социально-культурного и промышленного назначения и других объектов недвижимости. Основу социально ориентированной политики ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» составляет развитие строительного комплекса как одного из приоритетных направлений государственной политики, определенного Президентом Российской Федерации В. В. Путиным и Председателем Правительства Российской Федерации Д. А. Медведевым.

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
Женщина не пропустила другую машину и получила травмы.
сегодня, 09:51
Соответствующий указ 15 апреля подписал губернатор Василий А...
сегодня, 09:17

Это позволит в будущем возвести еще ряд объектов. Об этом...

сегодня, 08:40
Новости партнеров