Смоленским строителям надо выйти на уровень... 2008 года

Экономика и бизнес
Рост объемов строительства в 2010 году по отношению к 2009 году составил 107,2 процента. Казалось бы, неплохой показатель, но это все равно меньше чем в 2008 году на 0,3 процента.
Эта информация прозвучала в выступлении первого заместителя губернатора Александра Логутова в Смоленске на общем собрании  членов саморегулируемой организации «Объединение смоленских строителей» (СРО «ОСС»).
Александр Логутов представил участникам собрания нового вице-губернатора Александра Володина, курирующего строительный комплекс. Ему рекомендовано держать на особом контроле базу стройиндустрии.
Проблемным вопросом остается формирование под строительство земельных участков, стоимость которых достаточно высока. По-прежнему затягивается срок ввода объектов в эксплуатацию из-за бюрократических проволочек.
По мнению Александра Логутова лозунг «Живешь на Смоленщине – будь строителем», выдвинутый в свое время Иваном Клименко, не устарел, хотя сегодня работать сложнее, чем в прошлые годы.
На собрании тайным голосованием избраны правление СРО «ОСС» и его председатель, которым стал Вячеслав Косых. Утверждена новая редакция Устава партнерства.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров