Смоляне подписали Государственный контракт с австрийцами

Экономика и бизнес

Заместитель Губернатора Смоленской области Александр Абраменков подписал Государственный контракт с Готтфридом Кастом, Генеральным директором австрийской компании «КорпКо», выигравшей открытый конкурс на поставку и монтаж оборудования для построения мультисервисной сети органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области.

Благодаря этому будет обеспечено оперативное взаимодействие сотрудников и подразделений областной Администрации с администрациями муниципалитетов, информационное обслуживание населения, оптимизирован документооборот за счет высокоскоростных каналов передачи данных, значительно эффективнее использоваться возможности аудио- и видеоконференц-связи. Кроме этого, распределенная мультисервисная сеть связи позволит экономить средства на внутриобластных междугородних переговорах - порядка двух миллионов рублей в год.

На первом этапе в перечень получателей-потребителей оборудования для организации данной работы включены администрации Смоленской области и города Десногорска, а также муниципальные образования Дорогобужского, Гагаринского, Рославльского, Починковского, Ярцевского, Сафоновского и Вяземского районов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:04
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
сегодня, 07:25

Об этом рассказали в ЦУР Смоленской области.

Новости партнеров