Мой коммерческий интерес - в развитии региона

Экономика и бизнес

Представляем участников Первого международного инвестиционного форума Смоленской области: Сергей КУНДИН, генеральный директор ОАО «Сафоновомясопродукт».

- Сегодня в нашем акционерном обществе трудятся 500 человек. Ассортимент выпускаемой продукции превышает 100 наименований. В дальнейшем мы его значительно дополним. На производстве постоянно идет внедрение новых технологий. Недавно установили упаковочную линию из Германии. Она упаковывает мясопродукты в газоводонепроницаемую оболочку. При этом внутри упаковки создается газовая среда, в которой предварительно охлажденный продукт может храниться достаточно долго.

Закупили и современное санитарное оборудование для содержания в порядке производственных помещений. Поскольку мы специализируемся на выпуске продуктов питания, для нас чистота - залог безупречного качества конечного продукта.

Каждый работник акционерного общества имеет право на бесплатный обед, состоящий из холодной закуски (салат), первого, второго и третьего блюд. Для того чтобы люди на работе чувствовали себя комфортнее, отремонтировали душевые и все прочие места общего пользования.

В дальнейшем мы планируем наращивать объемы производства, укреплять и развивать сотрудничество с такими торговыми сетями, как «Магнит», «Второй дом».

Из новинок внедряем «Детское питание», рассчитанное на малышей в возрасте до трех лет. Думаю, что этот продукт найдет своих потребителей и будет востребован не только в розничной торговой сети, но и в детских дошкольных учреждениях.

Очень надеюсь на то, что проведение Первого международного инвестиционного форума Смоленской области даст мощный толчок к привлечению сюда серьезных инвесторов и развитию экономики региона. Это, в свою очередь, позволит решить многие социальные проблемы, создать новые рабочие места и довести средний заработок смолян до приемлемого для нормальной жизни уровня.








Загрузка комментариев...
Читайте также
44 минуты назад
26 минут назад
Сегодня губернатор Смоленской области с командой работает в ...
сегодня, 13:58
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
сегодня, 14:03
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
Новости партнеров