Что связывает следователей и Смоленский камерный театр

Культура

Молодых сотрудников Следственного комитета будут приобщать к искусству, несмотря на ненормированный рабочий день.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин уделяет большое внимание взаимодействию с культурными учреждениями, которые всегда готовы оказать содействие в познании достойных примеров служения Родине, являющихся неотъемлемой частью русской истории и культуры. Следственным комитетом России уже подписано ряд соглашений с учреждениями культуры. Тяжелые условия работы, командировки, ненормированный рабочий день – издержки профессии следователя. Однако, по мнению руководства Следственного комитета Российской Федерации, сотрудники должны быть в курсе культурной жизни страны.
В связи с этим, следственное управление и Смоленский камерный театр подписали соглашение о сотрудничестве, сообщается на сайте ведомства.
Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в работе по духовно-нравственному и культурно-творческому воспитанию граждан России, особенно молодых сотрудников Следственного комитета, популяризации театрального искусства и художественного творчества.
В рамках реализации соглашения сотрудники управления с семьями, а также с подшефными ребятами из детского центра «Исток» уже в ближайшее время планируют ознакомиться с замечательным репертуаром Смоленского камерного театра.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров