В Смоленскую область прибудет флаг КВН

Культура

Кавээновский аналог эстафеты олимпийского огня побывает во всех 75 городах, где есть официальные лиги Международного Союза КВН (87 лиг).

В 2016 году Международный союз КВН отмечает 55-летие. Еще 16 февраля его президент Александр Васильевич Масляков дал старт эстафете флага «КВН-55». Символ Клуба веселых и находчивых проедет по десяткам городов, в каждом из которых его ждет специальная программа.

«У марафона - ответственная миссия: объединить всю Планету КВН и дать возможность болельщикам, командам и лигам поздравить любимую игру с юбилеем, оформив поздравление в виде перформанса, акции или события в честь праздника. Таким образом, в течение года представители каждой официальной лиги КВН вместе с болельщиками КВН своего города примут флаг, поздравят клуб с 55-летием и передадут флаг следующей лиге. Все поздравления будут публиковаться на сайте kvn.ru» - сообщает пресс-служба губернатора Смоленской области.

В Смоленске этап эстафеты флага «КВН-55» пройдет 28 – 29 июля. При поддержке администрации Смоленской области и производственного объединения «Кристалл» региональная лига КВН проводит ряд специальных мероприятий.

28 июля флаг посетит город Гагарин, где кавээнщики и все желающие побывают на родине первого космонавта Ю.А. Гагарина в д. Клушино и музее Первого полета в космос.

29 июля в 20.00 в Лопатинском саду на Массовом поле организуют специальное мероприятие, концерт команд КВН Смоленской области - лучшие номера и видео от чемпионов МС КВН «Триод и диод», четвертьфиналистов Высшей лиги «Ананас», финалистов Международной лиги «Без дам». Все поклонники игры КВН могут получить призы и подарки, задать свои вопросы и сыграть в разминку с командами КВН «Завтра», «Огни Техаса», «Братья Казаки», «НИУ Плата», «Эскулап» и другими представителями региональной лиги.








Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров