Вязьма приглашает на фестиваль памяти Анатолия Папанова

Культура

Фестиваль будет длиться три дня – с 29 по 31 октября. Вход на все мероприятия – свободный!

29 октября в 14.00 на сцене ДК «Московский» Вяземский Народный театр юного зрителя покажет спектакль «Парень из нашего города».
30 октября в 11.00 ДК «Центральный» пройдет церемония открытия театрального фестиваля имени Народного артиста СССР А.Д. Папанова. В рамках торжества Руднянский Народный театр покажет постановку «Медведь» по пьесе А.П. Чехова.
В 12.00 в детской библиотеке (ул. Кронштадтская, д.2а) состоится встреча «Наш земляк - Анатолий Папанов». А в 14.00 работники вяземского историко-краеведческого музея проведут тематическую экскурсию «Так хотелось бы пожить… и поработать». В 15.00 сафоновцы покажут спектакль «Кровать, леди и джентльмены» на сцене ДК «Московский».
А в 18:30 – гвоздь программы – спектакль «При чужих свечах». В главной роли - В главной роли - актриса Московского театра им. М. Ермоловой Елена Анатольевна Папанова. Постановку можно будет увидеть в Вяземском Народном театре (ул. Плотникова, д.1)
31 октября, в заключительный день, свой спектакль «Вы слышите, грохочут сапоги» в Вязьму привезет молодежный театр-студия «Пирамида» из Смоленска.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

53 минуты назад
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров